Новости

130 тысяч человек посетили праздничные мероприятия по программе губернатора "Зима в Подмосковье"
16.01.2020
130 тысяч человек посетили праздничные мероприятия по программе губернатора "Зима в Подмосковье"

Проект губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Зима в Подмосковье» стартовал на территории городского округа Солнечногорск 1 декабря 2019 года. За это время участниками праздничных мероприятий в территориальных управлениях муниципалитета стали порядка 130 тысяч человек.
Все общественные организации были задействованы в организации мероприятий.
В Солнечногорске местом притяжения для жителей и гостей округа является Советская площадь. Здесь расположен центральный музыкальный каток, приобрести товары от лучших местных производителей и новогодние сувениры можно на Рождественской ярмарке.
- Этой зимой мы подготовили разнообразную развлекательную программу для жителей и гостей Солнечногорья. Украшенные территории создают праздничное настроение. С начала зимы было проведено свыше 1200 мероприятий. Отдельная программа была подготовлена для наших юных жителей. В праздничные новогодние дни ребята смогли бесплатно посетить музеи и усадьбы округа. Разнообразные развлекательные мероприятия будут организованы в округе в течение всего зимнего сезона, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.
Всего участниками праздничных мероприятий с начала зимнего сезона в округе стали порядка 130 тысяч жителей и гостей округа. Разнообразные развлекательные программы были организованы во всех территориальных управлениях в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Зима в Подмосковье».