Анонсы

28 мая состоится 1-ый Междайонный форум промышленников и предпринимателей "Территория бизнеса"
24.05.2017
28 мая состоится 1-ый Междайонный форум промышленников и предпринимателей "Территория бизнеса"

28 мая 2017 года в Городском парке культуры и отдыха Солнечногорска пройдет 1-ый Межрайонный форум предпринимателей «Территория бизнеса».
Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня российского предпринимательства под девизами «Предприниматели – детям» и «Межрайонная кооперация бизнеса – для блага жителей».
Организаторами Форума при поддержке Правительства Московской области, Московского областного союза промышленников и предпринимателей, администрации Солнечногорского муниципального района, выступает Союз «Промышленников и предпринимателей Солнечногорского района» и Региональное отделение Российского союза сельской молодёжи.

В работе Форума планируется участие представителей деловых кругов муниципальных образований Московской области, в том числе Дмитровского, Клинского, Лотошинского районов, Рузского городского округа. Кроме это, планируется прибытие предпринимателей городских округов Люберцы и Мытищи, Ступинского и Щёлковского районов.

Место проведения Форума — г. Солнечногорск, ул. Безверхова, д. 9а, Городской парк культуры и отдыха.

Начало — 10.00. Торжественное открытие 1-ого Межрайонного Форума «Территория бизнеса» состоится в 11.00.

В программе мероприятия: проведение круглых столов и дискуссионных площадок для представителей бизнес-сообщества района и гостей Форума; выставка продукции предприятий; дегустация фермерских продуктов; мастер-классы, конкурсы и викторины для детей и взрослых.

В завершении Форума состоится праздничный концерт.