Новости

Экономический форум "Территория бизнеса"
30.05.2017
Экономический форум "Территория бизнеса"

Мероприятие под девизом «Межрайонная кооперация – для блага жителей» было организовано в городском парке культуры и отдыха.
Основные организаторы праздника: МКУ «Управление по обеспечению деятельности муниципальных учреждений культуры, физической культуры и спорта», Администрация Солнечногорского района, Союз «Промышленники и предприниматели СР» и Региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский Союз сельской молодежи» Подмосковья.
Почетными гостями торжества стали  Глава г/п Солнечногорск Марина Веремеенко, руководитель Администрации г/п Солнечногорск Алексей Баутин,  Председатель Совета Союза «Промышленники и предприниматели СР», заместитель председателя Общественной палаты района Сергей Федотов, также представители Администрации СМР.

Виновников торжества наградили грамотами и благодарственными письмами .
По всему периметру площади Городского парка были расставлены павильоны предпринимателей Солнечногорска и района, которые представляли  свои услуги или продукцию жителям и гостям города.
Для младшего поколения была подготовлена игровая программа. Аниматоры ДК «Испытатель» и ДК «Тимоново» по очереди сменяли друг друга. Организаторы веселых забав подарили детям настоящий фейерверк из игр и развлечений. Не обошлось и без творчества: мальчишки и девчонки приняли участие в конкурсе рисунка на асфальте. Тройка победителей  получила билеты на детское шоу, остальные участники – поощрительные  призы.
На площадке для малышей был расположен небольшой контактный зоопарк. Детки могли пообщаться с животными, угостить  их кормом и некоторых даже на ручки взять.
Не обошлось и без сюрприза для взрослых. Гостями концертной программы стали студенты РГУ из Камеруна, которые добавили африканского колорита, исполнив зажигательную песню с жаркими танцами.