Анонсы

Наше Подмосковье.рф
09.02.2017
Наше Подмосковье.рф

Уже совсем скоро, в апреле, начнется прием заявок на Премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»
Ежегодная Премия Губернатора Московской области за реализацию общественных инициатив по условиям участия остается практически неизменной. Премия выдается за реализованные проекты, а не за идеи и эти проекты должны быть реализованы на территории Московской области. Это остается основным условием Премии.
Прием заявок будет производиться в электронном виде на сайте премии Наше Подмосковье.рф
Подать заявку смогут граждане, зарегистрированные на территории Московской области.
Форму подачи заявки можно выбрать из трех: заявка физическим лицом от инициативной группы, заявка физическим лицом от общественной организации, заявка юридическим лицом.
В описании проекта необходимо будет указать: название проекта, номинацию, дату старта проекта, цель проекта, краткое и полное описание проекта, задачи, ссылки на материалы проекта. Также необходимо будет загрузить главное фото проекта и презентацию, дополнительные фотографии. Прикрепить документы, подтверждающие реализацию проекта, достижения соискателя, сроки и стоимость проекта, грамоты, дипломы, благодарственные письма и дополнительную информацию.
Заполненную заявку с описанием проекта отправляется на проверку модераторам, эта процедура занимает несколько дней. После этого проект будет опубликован на сайте.