Новости

Реализация проекта Премии губернатора Подмосковья
18.03.2021
Реализация проекта Премии губернатора Подмосковья

Сегодня члены Общественной палаты г.о. Солнечногорск совместно с сотрудниками Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов реализовали свой проект Премии Губернатора Подмосковья «Мастер-класс по подлёдному лову для граждан с ограниченными возможностями жизни».
Такое мероприятие стало традиционным и ежегодным. Крестьянское рыболовное хозяйство «Усадьба соколиное гнездо» добродушно приняли всех на своём территории.
Члены Общественной палаты подготовили снасти и принадлежности для рыбалки, объяснили и показали участникам особенности рыбной ловли и рыбалка началась.
Азарту и хорошему настроению не было границ. Сотрудники телеканала 360 так же не смогли остаться в стороне и присоединились к рыбалке. Все смогли поймать свою рыбку. В завершение мероприятия повара Усадьбы угостили всех вкуснейшей ухой, горячим чаем, и подарили всем пойманную рыбу!!!Председатель Общественной палаты Сергей Митряшин и руководитель центра социального обслуживания инвалидов , председатель комиссии по социальным вопросам Общественной палаты Светлана Молчанова вручили КРХ «Усадьба соколиное гнездо» благодарственные письма и выразили свою огромную признательность за участие в проекте.
Люди с ограниченными возможностями жизни получили самое важное: общение и отличное настроение.