Новости

В Солнечногорске проходит защита проектов на премию губернатора "Наше Подмосковье"
28.06.2018
В Солнечногорске проходит защита проектов на премию губернатора "Наше Подмосковье"

В районной администрации завершаются дни защиты проектов, поданных на конкурс «Наше Подмосковье» жителями Солнечногорского района. Всего на сайте акции зарегистрировано 358 проектов наших земляков.

Однако участвовать в конкурсном отборе смогут не все. С прошлого года введена обязательная презентация представляемых проектов. Те, кто по каким-либо причинам не сможет защититься в своем районе, смогут сделать это в Доме правительства Московской области. Отказавшиеся от этого этапа выбывают из конкурса.
Среди авторов проектов, которые уже прошли презентацию, как хорошо известные в Солнечногорье и за его пределами люди, не первый раз участвующие в конкурсе, так и новички. Цель таких презентаций – определить авторство проекта, подтвердить реальность его существования и социальную значимость.
Среди членов комиссии, оценивающих работы наших земляков, представители Общественной палаты Московской области, Главного управления социальных коммуникаций, члены районной Общественной палаты и Совета депутатов Солнечногорского района.
Соискатели, как и предусмотрено условиями конкурса, представляли свои проекты только лично. Многие использовали формат видеопрезентации.
Членами Общественной палаты Солнечногорского района подано 12 проектов. Они также, ярко и интересно презентовали свои работы.