Анонсы

Включить свою дорогу в план ремонта может каждый житель Солнечногорья
13.06.2018
Включить свою дорогу в план ремонта может каждый житель Солнечногорья

В Подмосковье начался сбор предложений по муниципалитетам по ремонту и благоустройству дорог в 2019 году.

Как выбрать дорогу, которую Вы хотели бы видеть отремонтированной? Наверняка, у каждого жителя Солнечногорского района есть на примете участок трассы, который, по его мнению, требует срочного ремонта. Оглянитесь по сторонам, вспомните свои поездки по району и отдайте голоса за ту трассу, которую, по Вашему мнению, необходимо привести в порядок в первую очередь.

«Уникальный опыт голосования жителей по ремонту автодорог и благоустройству дорожной сети через портал «Добродел» будет продолжен в 2019 году, – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков. – Жители нам показывают участки, которые, по их мнению, необходимо приводить в нормативное состояние в первую очередь и которыми они пользуются ежедневно. Сейчас мы запускаем сбор предложений на 2019 год, поскольку уже начинаем формировать планы дорожных работ на следующий год. Наиболее популярные и получившие максимальную поддержку предложения будут выставлены на последующее голосование».

Зачастую жителям видней, каким дорогам и видам работ отдать предпочтение. Наша задача – донести наше видение проблем до Правительства Московской области. Сделать это можно до 31 июля. Все жители, зарегистрированный на портале «Добродел» смогут разместить свои комментарии и предложения. Для этого достаточно выбрать «Солнечногорский район» и найти дорогу на портале «Добродел» в разделе «Дороги» или по ссылке: https: //dobrodel.mosreg.ru/dorogi2019/