Новости

Внимание! Скоро презентация проектов премии "Наше Подмосковье"
18.06.2018
Внимание! Скоро презентация проектов премии "Наше Подмосковье"

Презентация проектов авторами от Солнечногорского муниципального района состоится 26 и 27 июня по адресу: г.Солнечногорск, ул.Банковская. д2 (здание администрации района) 2 этаж, каб. 207 (Зал заседаний).  Защита проектов будет проходить по графику с 10.00-18.00. Каждому участнику на электронную почту придет письмо с указанием времени защиты. Всем участникам необходимо за 30 минут до начала защиты зарегистрироваться у стола «Регистрация участников». Те, кто не успеют презентовать свои проекты в муниципальных образованиях, смогут продемонстрировать их в Доме правительства Московской области 17,18,19,20 июля (график презентаций в ДПМО будет размещен на сайте премии).
На защите проектов авторы демонстрируют результаты и рассказывают о целях, задачах и этапах реализации (не более 3 мин.).
Главные критерии по, которым оцениваются проекты: социальная значимость проекта, достигнутые результаты за прошедший год, уникальность проекта, охват аудитории проекта, затраченные ресурсы.
Согласно постановлению о ежегодных премиях Губернатора Московской области "Наше Подмосковье"  презентации проводятся в целях проверки достоверности представленной информации. Данная процедура является обязательной для всех соискателей. Каждая группа проекта из своего состава делегирует одного человека, который будет представлять группу в конкурсе на соискание ежегодных премий, от имени которого подана заявка на участие в конкурсе и на имя которого будут переведены денежные средства в случае, если соискатель войдет в список лауреатов ежегодных премий. Такое делегирование должно подтверждаться заявлением по форме согласно Заявлению, которое должно быть подписано всеми членами группы проекта. Заявитель проекта несет персональную ответственность за всех членов своей инициативной группы.
Скачать форму заявления для участников инициативной группы. Адрес ссылки: https://наше-подмосковье.рф/personal/project/2018/form.docx
Для участия одного человека данное заявление не требуется. В день презентации соискатель должен иметь при себе паспорт или его копию, документ подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на территории Московской области.
Дополнительным анализом заявок на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в текущем году займутся «Агентство стратегических инициатив», Общероссийская общественная организация «Офицеры России», «Центральный спортивный клуб армии», «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры», «Ассоциация Волонтерских Центров», «Всероссийское общество охраны природы».
В этом году презентация проектов авторами является не обязательным условием конкурса. Все проекты будут рассмотрены.