Анонсы

Ежегодный XIII Всероссийский конкурс деловых женщин "Успех" 2017 приглашает к участию
19.09.2017
Ежегодный XIII Всероссийский конкурс деловых женщин "Успех" 2017 приглашает к участию

~~Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» проводит конкурс с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития. 
Проведение конкурса деловых женщин «Успех» предполагает уточнение понятия «деловая женщина», как часть понятия «социально-активная женщина». Конкурс создает «идеальный образ», с которым будут сравниваться соискательницы независимо от сферы их деятельности и степени реализации их таланта.

Победителям и финалисткам конкурса предоставляется возможность широкого взаимодействия с органами законодательной и исполнительной власти, в установлении контактов, партнерских отношений с деловыми и общественными кругами России и за рубежом.

В конкурсе объявлены следующие номинации:
• Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины
• Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе принимающая участие в реализации национальных проектов
• «Доступное и комфортное жилье»
• « Здоровье нации»
• «Качественное образование»
• «Сельское хозяйство»
• Лучшая представительница деловых женщин России
• Лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет)
• Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка
Торжественная церемония награждения победителей состоится в декабре 2017 года.

Победительницы конкурса отбираются по основным критериям - это личные качества, деловая репутация, финансовое влияние, социальная активность, гармония в семейных отношениях, организационные навыки и уровень мышления, умение создавать/работать в команде, способность генерировать новые идеи, адаптивность (умение соответствовать современным тенденциям и требованиям), оперативность реагирования на изменение рыночной ситуации, внешний имидж, внешняя привлекательность.

Премией «Золотая птица» награждаются женщины по 7 Федеральным округам России за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства. Итоги конкурса будут подведены в конце 2017 года. Срок подачи заявок на конкурс до 15 ноября.

Ждем Ваших заявок!

Оргкомитетом установлен Регистрационный взнос в соответствии с номинациями и областями деятельности конкурсанток для участия в ХIII Всероссийском конкурсе деловых женщин «УСПЕХ» 2017, который предполагает: участие в конкурсе, в итоговых мероприятиях конкурса, награждении, размещение информации об участниках на сайте организации www.dgr.ru, www.джр.рф.
Во всех номинациях заполняется личная Заявка участницы и Анкета участницы.
Информация о Конкурсе, Положение о Конкурсе, условия участия, критерии оценки участниц, Заявки по номинациям, Анкету Вы можете найти на основной странице конкурса «УСПЕХ».
Реквизиты организации
Образец платежного поручения
Телефоны для справок: 8(495) 721-47-44, тел./факс: 8(495) 632-40-20.
Документы в электронном виде направляются в Оргкомитет конкурса «Успех» 2016  на e-mail: info@dgr.rukonkurs@dgr.ru; или при отсутствии интернета почтой по адресу: 109052, г. Москва, ул. Нижегородская, дом 86, корпус "А", офис 39.