Новости

Общественники поздравили сотрудников ГИБДД с их профессиональным праздником
04.07.2017
Общественники поздравили сотрудников ГИБДД с их профессиональным праздником

73 сотрудника ОГИБДД охраняют безопасность около тысячи километров дорог в Солнечногорском районе. Поздравить их и наградить собрались представители власти, общественности и руководители правоохранительных органов.

«Сотрудников и ветеранов ГАИ-ГИБДД поздравляю с профессиональным праздником! Спасибо за добросовестную службу! Пусть в вашей работе будет минимум риска, а в семьях - мир и покой», - сказал глава Солнечногорского района Андрей Чураков.

Начальник ОМВД Денис Авершин высоко оценил деятельность госавтоинспекторов и пожелал им крепкого здоровья и достойной службы.
Знаком отличия Военной автомобильной инспекции вооруженных сил РФ «За заслуги» был отмечен старший лейтенант полиции Георгий Тельнов. Медалями «За усердие в обеспечении безопасности дорожного движения» были удостоены старший лейтенант Евгений Курашкин и лейтенант Тимофей Велькин.
Сотрудников и ветеранов ГАИ-ГИБДД пришли поздравить и члены Общественной палаты района отец Диониссий и Лариса Кармышева. Они наградили полицейских благодарственными письмами и почетными грамотами.