Новости

Солнечногорские общественники поддержали акцию "Наше дело в помощь вам"
06.04.2020
Солнечногорские общественники поддержали акцию "Наше дело в помощь вам"

Представители Общественной палаты городского округа Солнечногорск Сергей Митряшин, Юрий Шмаков, предприниматели района Артем Панасюк, представители Общественной палаты Московской области Мария Большакова поддержали акцию «Наше дело в помощь Вам» и вручили цветы врачам Солнечногорского округа, стоящим на страже нашего здоровья в этот очень не простой период. Эту акцию запустили предприниматели и общественники Подмосковья.
Старт акции дало руководство Ступинского тепличного комбината, которые предложили отблагодарить розами из собственных теплиц врачей, работающих в стационарах и на участках с больными коронавирусом. Общественная палата Московской области поддержала акцию. Сегодня члены ОПМО Н.А. Ханин, М.А.Большакова, Д.М.Шалыгин вручили 5000 роз медработникам в Истре и Дедовске, Одинцово, Домодедово, Ступино.
Завтра еще 10 000 роз будут вручены врачам за их нелегкий труд и заботу о нашем здоровье в г. Рошаль, Балашиха, Озеры, Шатура, Пушкино, Наро-Фоминск, Сергиев Посад, Звёздный городок. Акция охватит все города Московской области. «В это трудное время каждый профессионал может помочь своим делом тем, кто в этом особо нуждается, кому сейчас особенно трудно. Мы приглашаем всех предпринимателей, общественность Подмосковья присоединиться к нашей акции “Наше дело в помощь вам.»- особо подчеркнул член Комиссии по развитию спорта, патриотическому воспитанию, добровольчеству (волонтерству) и работе с молодежью ОПМО Дмитрий Шалыгин.