Анонсы

Жители Солнечногорска смогут оценить свою управляющую компанию
29.11.2019
Жители Солнечногорска смогут оценить свою управляющую компанию

На сайте Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области открыли форму оценки рейтинга управляющих компаний, оказывающих услуги в Подмосковье, в том числе на территории городского округа Солнечногорск https://upravdommo.ru/rating. По десятибалльной шкале жители могут оценить уборку мест общего пользования, взаимодействие организации с собственниками и советом многоквартирного дома, качество поставляемых ресурсов, качество текущих работ и дать общую оценку деятельности.
— Прошу жилищных активистов и всех заинтересованных жителей нашего муниципального образования принять участие в беспристрастной оценке качества предоставляемых услуг управляющими компаниями, — обратился к солнечногорцам руководитель Солнечногорского отделения Ассоциации председателей советов МКД Олеся Тыщенко.
Жителям важно заполнить данные в полном объеме с указанием корректного номера телефона, в противном случае анкету не примут в обработку.
Данные, полученные в результате опроса и в ходе осуществления Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов Московской области, совместно с Общественной палатой городского округа Солнечногорск общественного контроля за деятельностью управляющих организаций, станут одним из критериев оценки деятельности компаний.
Максимальный рейтинг, который могут получить управляющие организации, составляет пять звезд.