Сегодня представители Общественной палаты Солнечногорского района: комиссия по ЖКХ –Тыщенко О.В., комиссия по здравоохранению и качеству жизни-Молчанова С.И., Кузнецова Я.В., комиссия по информационной политике –Лях Т.А., совместно с заместителем начальника управления социальной защиты населения Башикяном А.Г., УК «Солжилстрой», ТСЖ «Обуховская д.50», Обществом инвалидов Солнечногорского района, Солнечногорским телевидением провели рейд по реализации программы «Доступная среда» в многоквартирных домах в Солнечногорске.
читать...Общественной палатой совместно с сотрудниками ДПС, воспитанниками детских садов и их родителями проведена акция «Детское кресло».
читать...29 ноября Общественная палата совместно с волонтерами МЦ "Подсолнух" провели со старшеклассниками мероприятие на тему толерантности "Все мы разные, все мы равные"
читать...Юбилейная, пятая по счету церемония награждения лауреатов Премии губернатора «Наше Подмосковье» прошла во вторник, 28 ноября, в Vegas City Hall в Красногорске. Солнечногорскую делегацию представляли 30 лауреатов премии.
читать...24 ноября 2017 года в Доме Правительства Московской области состоялся итоговый форум «Лидерство – это реальность». Общественная палата Солнечногорского муниципального района, в составе делегации Солнечногорского района приняла участие в работе форума
читать...