Новости

В Солнечногорске определят победителя губернаторской программы "Мой подъезд"
14.11.2019
В Солнечногорске определят победителя губернаторской программы "Мой подъезд"

В городском округе Солнечногорск стартовал муниципальный этап конкурса «Лучший подъезд Подмосковья»
Конкурс проходит в рамках Госпрограммы «Формирование современной комфортной городской среды», в которую вошли 227 подъездов в многоквартирных домах в г.о. Солнечногорск в 2019 году, и проводится по категориям: «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья», «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья с участием жителей». 13 ноября в рамках муниципального смотра-конкурса «Лучший подъезд городского округа Солнечногорск» с комиссией из представителей Управления ЖКХ администрации округа, Совета депутатов г.о. Солнечногорск, Комиссии по текущему, капитальному ремонту, контролю качества предоставления жилищно-коммунальных услуг муниципальной Общественной палаты, Солнечногорского отделения Ассоциации председателей советов МКД МО.
Для участия в конкурсе управляющими организациями округа были заявлены 17 подъездов в домах низкой этажности (2-5 эт.), средней этажности (6-9 эт.), высокой этажности ( более 9 эт.). В номинации «Лучший отремонтированный подъезд г.о. Солнечногорск» оценивали качество выполненного ремонта, использование инновационных технологий, оригинальность оформления подъезда. В номинации «Лучший отремонтированный подъезд г.о. Солнечногорск с участием жителей» оценили качество выполненного ремонта, использование инновационных технологий, оригинальность оформления подъезда и степень участия в ремонте подъезда Совета дома и жителей.
Заявка победителя, занявшего 1 место в номинации, будет направлена на участие в конкурсную комиссию Московского областного смотра-конкурса «Лучший подъезд Подмосковья».